Правила соревнований

Сборная Новосибирской области достойно выступила на IV чемпионате России, прошедшем в Перми. Спортсмены продолжили традицию сбора медалей на крупных турнирах, начатую на студенческом Мире и на юношеской России в начале года.

Руденко Тарас в категории 100 кг. занял второе место на обеих руках и в сумме двоеборья.

Камчиев Рустам в категории 110 кг. занял четвертое место на левой руке и второе на правой. В сумме двоеборья - бронза.

Теперь Тарас и Рустам будут защищать честь нашей страны на чемпионате Европы и Мира. Пожелаем им удачи!

Хорошо выступил молодой спортсмен Зварич Владимир, занявший шестое место на обеих руках в категории до 70 кг.

Еще два спортсмена Кравченко Евгений и Толстов Алексей заняли места в середине турнирной таблицы.